Красные пятнышки во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите у ребенка 6 лет во рту какие то красные точки или пятнышки под щекой что это может быть раньше такого не было и чем можно помазать их или полоскать горло, фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-19 14:07
Скорее всего, это состояние вызвано микротравмой во время приема пищи или сосательной конфетой. Ребенка что-то беспокоит?
Екатерина 2019-06-19 14:12
Сейчас ничего не беспокоит, а это не похоже на стоматит? Раньше было у него такое но белые язвочки а это красные и много сразу
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-19 14:39
Похоже на то, что я указал ранее. Пришлите фото через неделю, думаю, к этому времени все пройдет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-26 22:19
Какие у Вас изменения. Пришлите фото.
Екатерина 2019-06-29 09:59
Здравствуйте, те пятна прошли сейчас такое появилось в том же месте!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 11:10
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.