Онкология заболевание кожи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У меня в последнее время очень сильно неемеет шея поставили диагноз шейный остеохондроз
Здравствуйте, хотела узнать у вас у меня такая проблема была родинка в области шеи несколько лет назад потом появился зуд, и родинка постепенно начала изчезать на этом месте образовалось белое пятно. Потом стала нащупывать в шее справа какое то уплотнение оно не беспокоит. Что это может быть и нужно ли обращаться к специалисту? Родинка ичезла года 2 назад.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Пришлите фото этого белого пятна. По поводу уплотнения в шее, лучше обратится на очный осмотр к специалисту.