Белое пятно и родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит посветлевшая кожа возле родинки (если это родинка) Саму эту родинку я заметила ровно год назад, но думала, что прыщ, ТК имеет цвет кожи, даже пыталась выдавить. Белое пятно я не замечала, но просмотрев все фото я увидела, что и родинка и пятно появились полтора года назад, наверное я просто не придавала значение, а щас почему то заморочилась и очень сильно переживаю. Посмотрите пожалуйста фото, что это вообще родинка ли и самое главное, почему кожа вокруг нее светлее? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это интрадермальный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.