Родинка на ноге, вокруг белое пятно

Спрашивает: Светллана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге есть родинка уже давно, незнаю сколько, хотела узнать нормальный у неё вид? Вокруг родинки белое пятно, никак родинка не беспокоит. Стоит ее удалять? И не опасна она?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. В родинке смущает неравномерность цвета, ассиметрия краев, нечеткие контуры. Нужна дерматоскопия.
Светлана 2019-04-25 09:32
Спасибо за ответ. Нашла фотку этой родинки два года назад, на вид такая же, меня смущал ее вид.
Да, выглядит также. Но повозможности сделайте дерматоскопию.