Укусы на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад на теле начали появляться укусы (убрали вариант клопов и клещей). Появление хаотичное, появляются в разных местах тела, зуда нет. Расшифруйте пожалуйста полный список анализов крови и мочи, недавно вышел камень с почки. Последняя менструация началась 25 октября
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте. Сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Сдать общий иммунологлобулин Е. Необходима очная консультация дерматолога
Светлана 2021-11-09 00:22
Все сдано, не могу прикрепить больше 1 фото
По общему анализу мочи присутствует воспалительный процесс. Есть ли температура? Болезненно ли мочеиспускание?
Светлана 2021-11-09 00:30
Нет, у меня вчера вышел камень из почки по мочеточнику, из-за этого воспалительный процесс. Сейчас приложу фото анализов крови. Температуры нет
Светлана 2021-11-09 00:31
Фото анализов
Светлана 2021-11-09 00:32
2 фото
Светлана здравствуйте еще раз. По общему анализу крови протекает бактериальная инфекция. Возможно это связано с тем, что у Вас недавно вышел камень. В любом случае нужен очный осмотр врача терапевта и уролога.