Ухудшение состояния после смены потенции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Невралгия, джвп, панкреатит. Цистит
Здравствуйте, уже почти год мучаюсь сильной тошнотой и тяжестью в желудке. Пролечилась традиционной медициной-не помогло. Начала принимать ликоподиум 30С -1раз в неделю и так почти 3 месяца. Почувствовала облегчение, симптомы все теже но интенсивность стала меньше. Но на этом все застыло. Пошла к гомеопату в своем городе. Она сказала что я выбрала не то разведение и сказала принимать каждый день ликоподиум С6. Я начала прием и буквально на следующий день мне стало гораздо хуже, все те же симптомы но более интенсивные. И так уже почти неделю. Написала 2 дня назад гомеопату. Но ответа так и нет.
Пожалуйста ответьте на вопрос, возможно ли ухудшение сразу на следующий день от начала приема? И если это ухудшение, то почему? Ведь я более 2х месяцев принимала этот препарат только в 30 разведении. Я понимаю еслибы я 200С приняла. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 сентября 2020 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-03 21:01
Попробуйте снова 30с и напишите мне
Анна Валентиновна Липатова 2020-09-06 18:07
Алексей Ильич. Добрый день. Сделала как вы сказали приняла опять ликоподиум 30С. Пока особых улучшений не увидела. Но мне кажется с утра стало меньше тошнить. Но к вечеру просто ужасная тяжесть в желудке и тошнота. Ответила мой гомеопат. Сказала больше не принимать ликоподиум, а принимать ацидум нитрикум.
Я честно говоря уже обьелась гомеопатией, столько гомеопатов пройдено и никто не может мне помочь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-06 18:29
Нужно работать с одним гомеопатом. Я не могу вмешиваться в его лечение.
Анна Валентиновна Липатова 2020-09-06 18:31
Поняла. Но изначально я пыталась узнать, может ои быть ухудшение на ликоподиум 6, если до этого я принимала ликоподиум 30 и все было нормально.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-06 18:32
Конечно может
Анна Валентиновна Липатова 2020-09-06 18:35
Понятно, что ничего не понятно. Хорошо, спасибо за ответы.