Скудные месячные, консультация гомеопата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет

Добрый день! Я обратилась к врачу гомеопату с проблемой у меня месячные стали скудными и короче по сроку, мне назначено было принимать утром гелеборус 3, цикламен 3, а вечером фитолякка 3, пульсатила 3 все по 7 горошин, пью около 6-7 месяцев, все нормально стало. Все более менее нормализовалось, но вот в этот цикл продолжительность увеличилась до 7 дней, небольшие кровяные выделения. Что делать? Правильное ли лечение?
Теги: скудные месячные гомеопатия, гомеопатия при скудных месячных
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 марта 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-27 15:04
Очень много препаратов. Должен быть один, который поможет если его симптомы совпадут с Вашими симптомами. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Анна 2017-09-29 23:35
Здравствуйте, 2 года назад у меня стали всё реже идти месячные, а потом и совсем прекратились, я обратилась за помощью к гинекологу назначили мне дюфастон (после 2-х таблеток пошли месячные один раз и больше не было), потом меня стало тошнить, жидкий стул появился, я перестала пить дюфастон. Пошла к гомеопату стала принимать (хелидониум, нукс вомика, калькарея, арника), через год пришли один раз месячные и вот уже целый год их нет. Что делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-30 07:36
Пульсатилла 6с по 1 крупинке за полчаса до завтрака 2 недели