Скудные месячные один день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера вечером пошли выделения похожие на месячные, светло-коричневые и скудные. Покапали немного. Ещё имелись боли как при месячных, также тянуло них живота и ноги, как обычно. Сегодня уже ничего нет. Но сейчас очень ярко выражены симптомы ПМС. Последний незащищённый половой контакт был в середине июля, до этого месячные приходили два раза, обильные. Была у врача и поставили пока под вопросом аденомиоз. Что это могло такое быть? Думаю что спустя два месяца имплантационное кровотечение невозможно от слова совсем.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Дарья 2021-09-16 07:16
Сейчас посмотрела и опять, очень скудные бледно-розовые выделения(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 07:45
Доброе утро, а месячные пришли по сроку?
Дарья 2021-09-16 08:09
На два дня пораньше, теперь пошли нормальные. Беременность можно исключить если это уже третьи месячные после ПА?
Дарья 2021-09-16 09:14
Спасибо большое, удачи и здоровья Вам!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 09:31
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.