Скудные месячные после стресса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит (давно не беспокоит-около 10 лет)
Здравствуйте, очень беспокоят последние месячные. Длились около 3 дней (неполных). Сначала были выделения странного цвета-ближе к черному. Потом было очень мало и могли "пойти" к концу дня (цвет более-менее стал таким, каким он всегда был во время пмс). Основная часть "вышла" в первый день (полдня). Между месячными обычно 25 дней. Начались 9 февраля, а следующие (о которых веду речь) - 4 марта. Идут обычно 3,5-4 дня, но четвертый-скорее мажутся, нежели идут. Был очень(!) сильный стресс почти весь месяц, апатии и полнейший упадок сил, нервы. К слову, проходит у меня обычно все хорошо: никаких болей, никаких потерь сознания и тд (чувствую себя как в любой другой обычный день). Тестов никаких не делала. К гинекологу пока нет возможности обратиться (запись за 2-3 недели). Подскажите, пожалуйста, может ли это быть на нервной почве? Думаю, что это не кровотечение-оно должно быть светлого цвета. Да и клетки выходили. Очень жду Вашего ответа! Большое спасибо, что прочитали!
Теги: скудные месячные стресс, месячные светлого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:01
Здравствуйте. Да, это может быть на нервной почве. Но тест на всякий случай сделайте.