Скудные месячные один день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Месячные были всегда недолгими, три дня максимум кровь, затем мазало. После рождения ребёнка стало два дня плюс мазать день-два. Два года назад я сделала УЗИ трансвагинальное, на нем было обнаружены признаки миомы матки 0.4-0.8 мм. Врач сказала что все норма, с яичниками тоже, и что я вполне здоровая женщина «по женски». Затем у меня с того времени примерно начались месячные по два дня максимум (это с мазанием). В итоге уже около года у меня месячные один день! Они всегда начинаются вовремя, цикл 28 дней, но два месяца назад была задержка пять дней и рвало (но я ссылаюсь на мигрень) . И последние месячные начались два дня назад, и кровь была только полдня! Сейчас мажет. Я знаю что нужно идти к гинекологу, сдавать анализы, узи, возможно вы мне что то скажете? Сексуальная жизнь регулярна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 12:16
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет. Узи малого таза достаточно делать 1 раз в год.