Скудные месячные, прозрачная слизь с кровью, тошнота,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была задержка 9 дней после этого пошли М шли всего 4 дня, а должны 7. Выделялась прозрачная слизь с кровью, тошнота, сонливость, частое мочеспускание, делала тест положительный а остальные отрицательные. Заранее благодарю вас!
Теги: скудные месячные с прозрачной слизью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 05:34
В таком случае рекомендую вам сдать кровь на хгч.
Анастасия 2016-08-11 21:17
Здравствуйте, сделала УЗИ, показала что беременности нет, но тошнота присутствует к всему этому стали припухать грудь и половые органы. Что это может быть? Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 22:50
УЗИ в таком сроке не покажет беременность. Если есть еще тошнота сдайте кровь на хгч.