Отсутствие месячных, скудные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не приходят нормальные месячные. Вместо них третий день очень скудные выделения с чайную ложку. Первый день коричные, 2 и 3 красные. Живот тянуло перер этим, сейчас вообще нет. Последние нормальные месячные были 4 сентября. Последний половой акт был 30 августа. Защищенный. Что это может такое быть? Нужно ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2015-10-09 09:46
Начались на след. День, все нормально. Скажите, пожалуйста, коричневые выделения перед месечнями - это норма? Обычно за день такое бывает, сейчас вот за 3 получилось. ЗАранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-09 12:07
Нет, не норма. Это может быть признаком такого заболевания, как эндометриоз, к примеру
Платная консультация
Марина 2015-10-09 14:05
Для начала нужно узи делать?