Беспокоят выделения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В июне месяце начались коричневые выделения. Ничего не болело, нигде не тянуло, никаких неприятных ощущений не было при этом. Продолжались они около месяца, соответственно нормальных месячных не было. Врач направил на узи, где поставили диагноз-киста левого яичника. Назначили лечение-внутримышечно уколы глюконат кальция и мильгамма сроком на 10 дней, свечи противовоспалительные свечи. Сказали дожидаться месячных и лечиться.15 Июля начались месячные, длились 7 дней. После чего было сделано узи, где кисту не обнаружили.2августа произошел первый ПА, сначала был незащищенный-когда надрывание происходило, потом с презервативом. Но крови не было, была только адская боль. Спустя три дня начались коричневые выделения. Подскажите пожалуйста, что это может быть, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:15
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Аня 2015-08-06 12:33
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Но это не может же быть похоже на беременность?
И немного беспокоит то, что выделения длились месяц, потом нормальные месячные пришли, а сейчас за неделю до начала месячных, опять эти выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 12:40
Через 3 симптомов беременности не будет. Если выделения и дальше странные, то нужно делать УЗИ повторно, сдавтаь анализы на гормоны