Слабые коричневые выделения
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, последние месячные были 11 месяцев назад. С тех пор редко появляются слабые коричневые выделения, то есть помажет немного и несколько месяцев чисто. УЗИ проходила месяц назад, на руки не выдали, сказали, все хорошо. Нормальны ли такие редкие скудные выделения? С чем может связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

4 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 18:07
Добрый день. До одного года считается нормальным, при прохождении регулярно УЗИ