Слабые коричневые выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, последние месячные были 11 месяцев назад. С тех пор редко появляются слабые коричневые выделения, то есть помажет немного и несколько месяцев чисто. УЗИ проходила месяц назад, на руки не выдали, сказали, все хорошо. Нормальны ли такие редкие скудные выделения? С чем может связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 18:07
Добрый день. До одного года считается нормальным, при прохождении регулярно УЗИ
Платная консультация
Инна 2018-08-26 19:43
Спасибо, что нашли время ответить, простите, не очень поняла:
1. Считаются ли такие скудные редкие выделения месячными? Если они появляются периодично
2. Вы сказали, что в течение года могут быть, не поняла в течение года после последних месячных или последних таких выделений?
3. Только в течение ровно года или чуть больше могут быть? Если по узи все в порядке
Я раньше не переживала, так как узи прохожу регулярно раз в год, и всегда все нормально, поэтому и думала, что в менопаузе такое может быть
Инна 2018-08-26 19:49
Забыла сказать, третий месяц регулярно почвляются, до этого с перерывами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 11:08
1. Если это маленькая мазня светлая - нет.
2. В течении года менопаузы - то есть, после последних месячных.
3. Обычно именно в течении года