Токсикоз и витамин Е

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я на 7 неделе беременности. Меня мучает токсикоз, изводит прямо. Ничего есть не хочется, ем мало. Врач прописал витамин Е, вчера купила и впервые приняла его. Вечером только обнаружила, что меня почти не тошнило в тот день. Сначала испугалась, напридумывала себе всяких страшилок про замершую беременность. Но вот сегодня утром снова проснулась с тошнотой. Когда очередной раз приняла витамин, обратила внимание, что меня почти не тошнит. В интернете везде пишут, что витамин Е усиливает токсикоз, а у меня получилось наоборот. Возможно ли такое? Может ли витамин Е подавлять токсикоз? Помимо витамина Е принимаю фолиевую кислоту, но ее начала пить с 5 недели. Спасибо за ответ!
Теги: витамин е и токсикоз, витамин е при токсикозе, витамины и токсикоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

2 ответа

Скорее всего это просто совпадение, но если вам на фоне приема витамина е лучше, то принимайте его, ребенку не навредит.
Мария 2015-12-14 16:20
Спасибо большое за ответ! Удачи Вам!