Ужасное состояние от регулона

Спрашивает: Katuhamyha
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приняла три таблетки регулона на третий день цикла. Состояние ужасное, хочется спать, болит голова, кружится голова, тошнит. Могу ли я сейчас перестать их принимать вообще? Или перейти на джес или ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:21
Здравствуйте. А зачем Вы приняли сразу 3 таблетки, простите?
Платная консультация
Katuhamyha 2017-03-29 00:37
Извините, неправильно выразилась. По таблетке в день. Получилось три дня и три таблетки. У меня и давление от них упало. Я готова их отменить. Боюсь последствий. Подскажите пожалуйста как поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:07
В таком случае, конечно, отменить, если плохо переносите. И перейти на другой препарат, если есть желание и необходимость принимать ОК
Платная консультация
Katuhamyha 2017-03-29 11:12
Спасибо большое за ответ! Стало легче. Вчера в 9 вечера я не стала принимать таблетку четвертую. Сегодня чувствую себя намного лучше. Если перейти сейчас на джес то как это сделать? Купить упаковку и начать пить вчерашнюю пропущенную таблетку и сегодняшнюю? Или уже лучше начать с нового цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:13
Оптимально - с нового цикла. Если есть срочность - уже сегодня начать Джес с первой таблетки
Платная консультация
Katuhamyha 2017-03-29 11:49
Спасибо огромное за уделенное время! Вы очень помогли советом. Начну с джес сегодня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:49
Я рада:)
Будет желание и минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)