Аргентум и лечение дакртоцистита

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Мы уже почти две недели принимаем аргентум а результатов что-то пока нет. Начали мы с 1 кр, через 3 дня я вам писала что глазки сильно гноятся, вы порекомендовали принимать 1кр в 3 чайных ложках и принимать 3 раза в день. Где-то через неделю гноя стало меньше и я начала давать по 1 кр 1 раз в день до еды. И что-то не проходит. Я очень переживаю, незнаю как быть?
Теги: аргентум, дакриоцистит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 октября 2013 года

2 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-10-03 16:58
Здравствуйте!
В предыдушем ответе я написала, что 1 крупинку, разведенную в 3 чайных ложках воды нужно принимать до тех пор, пока глаза перестанут гноится. Вы перешли на преждую дозировку, когда гноя стало меньше, но он не ушел совсем. Поэтому гной и не прошел до сих пор. Принимайте так, как я говорила, пока гной не уйдет совсем. И принимайте препараты под наблюдением офтальмолога, сочетая с каплями и другими препаратами, которые назначал Вам офтальмолог.
Светлана 2013-10-03 19:05
Простите, видимо я не совсем правильно поняла информацию. Вы писали принимать 3 раза в день пока глаза не перестанут гноиться и потом по 1 кр до полного выздовления. Вот через неделю гноя было меньше, я и перешла на 1 кр, думала это будет эффективнее. Я никакие капли больше не даю и к офтальмологу не ходила потому что они мне дали направление на зондирование. Я протираю глаза травой "очанка". Но все равно мне не спокойно, ведь 22 октября нам будет 6 месяцев, и мне становится страшно