Ух картина аит с узлообразованием

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. В нашем городе только один специалист на мою поликлинику и запись естественно будет ещё не скоро. До этого было так же образование в правой доли, но поменьше и гипотериоз.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-31 23:43
Здравствуйте.
Елизавета, УЗИ не "зашифровано", всё описано в заключении.
Уточните, пожалуйста, что конкретно Вам непонятно? В чём суть Вашего вопроса ко мне?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елизавета 2019-09-01 00:02
Я же так понимаю там ничего серьезного? Скорее всего же все поправимо медикаментами, верно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-01 00:25
Отклонения есть. Жизни они не угрожают и медикаментозного лечения не требуют.