Удары по груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Ребенку два года, несколько раз ударял ногой по груди или по соску, синяков и шишек никогда не было. Сразу не приятно, но боли сильной не было! Скажите пожалуйста от ударов могут быть последствия? Иногда может наступить на нее, как бы придавить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 18:03
Добрый вечер, да, может гематома, Вам стоит сделать УЗИ молочных желёз.
Настя 2022-02-23 18:16
Здравствуйте! Беременность 34 недели. Сегодня днем заметила на трусах небольшое пятнышко коричневого цвета, ничего не болит. Малыш шевелится. После ходила несколько раз в туалет на бумаге ничего не было. Две недели назад была на УЗИ, было всё хорошо. Плацента высоко, Шейка длинная. Сказали что угроз нет никаких. Скажите пожалуйста что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 18:28
Шеечные выделения.
Настя 2022-02-23 18:40
Скажите пожалуйста, это опасно для малыша или для меня? Было первое кесарево. Нужно ли бежать на прием и на УЗИ? Прием 4 марта. Можно подождать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 19:05
Нет, не опасно, не нужно делать УЗИ.
Настя 2022-03-10 08:02
Здравствуйте! У меня вторая беременность, первое было кесарево два года назад. В 33 недели делала УЗИ, смотрели рублей рубец. Сказали что не деформирован и не истончен. Внутренний зев закрыт, шейка длинная. Сейчас идет 36 неделя. На прием в 38 недель за направление. Скажите пожалуйста, мне нужно до 38 недели сделать УЗИ еще, смотреть рубец и шейку? Просто врач не назначил!