Учищение сердцебиение после еды

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор уже места себе не нахожу наверное около недели чувствую запахи сильно раздражают и нос как бы сухой становиться потом отпускает был панкреатит но проверялась месяц назад УЗИ делала два раза сдавала биохимию общий анали крови вообще каждые 5 дней сдаю потеют ноги дисконфорд как будто желудок переполнен фгс делала не чего рефлекс а запахи приследуют потом отпускают ноги мокрые и руки осрбено нет аппетита но вечером начинаю хотеть есть была уже всех врачей неикто не чего не находит я боюсь есть рак и. Кто то его пропустит сит и читаю много после еды начинается я сердцебиение потом отпускает что это может быть сахар мерию дома после еды поднимается о 11 потом через два часа 4,4 утром на тощяк 4,8 максимум 5,2 а вот такие симптомы есть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-16 21:59
Здравствуйте, Вита! По обследованию признаков онкологии нет, ни в анализе крови, ни на ЭГДС. Сердцебиение может быть связано с наличием грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. По поводу повышения сахара лучше проконсультироваться с эндокринологом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7 дней.
Платная консультация
Вита 2019-11-16 22:32
Доктор подскажите а вдруг что то выросло уже потому что месяц назад сдавала уже анализы и УЗИ тоже месяц назад делала и бывает сладковатый привкус и потом такое ощущение запаха как у беременной хотя не беременна
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-16 22:50
За месяц ничего серьёзного не может произойти, контрольные обследования обычно через полгода делаем. Вкус во рту зависит от микробного фона в полости рта, состав микробов может меняться при колебаниях уровня сахара. Восприятие запахов вообще зависит от многих причин, включая эмоциональный фон. По биохимическому анализу крови нарушений в работе печени и поджелудочной железы нет.
Платная консультация
Вита 2019-11-16 23:12
Спасибо огромное