У моей дочери фиброаденома, увеличивается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей дочери фиброаденома с 15 лет, сначала была в одной груди, после проведения операции в Научном центре детей на Ломоносова в Москве, затем появились в обоих, если коротко то фиброаденома стала расти, сейчас она достигает размеров 2,4 мм. Скажите на какие мужские и женские гормоны нам сдать анализы?

С уважением,
Марина
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-07-05 17:55
Необходима консультация эндокринолога. Анализы - Т3, Т4, ТТГ, тестостерон, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ, ЛТГ