Фиброаденома под вопросом

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не знаю куда мне обратиться моей дочери поставили диагноз фиброаденома правой груди мы сделали узи параметры фиброаденомы 17*23*33 нас направили к маммологу но он не принимает нас так как дочери нет 18 лет что нам делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-09 10:51
Если маммолог не принимает - причина непонятна! Обратитесь к онкологу!