У меня по утрам горечь во рту

Спрашивает: Любовь Тимофеевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я просыпаюсь утром у меня во рту горечь выпью воды всё проходит это началось, где-то с месяц. Может это быть из-за того что я принимаю таблетки АртроФон от суставов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-29 18:57
Любовь Тимофеевна! Снизьте дозу приема этого препарата. Если не наступит облегчение, обратитесь на прием к своему врачу.