По утрам гореч во рту

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня по утра гореч во рту нк когда две недели назад ходил в больницу у меня был ушиб ребер и делал узи то врач которий делал узи сказал что органы все нормальние ну нужно попереч печень но я тогда не придал етому внимания так как тогда была проблема с ребрами. Что можете посоветовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-07 03:42
Здравствуйте.
Горечь во рту- признак хронического холецистита или дискинезии желчевыводящих путей. Первым этапом в лечении является диета №5, а в случае продолжения горечи- лечение у терапевта. Диету №5 найдете в любом поисковике.
Удачи.