Постоянная тяжесть в правом подреберье

Спрашивает: Юлия ff
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. На протяжении пары лет - тяжесть и тупая боль в правом подреберье. Лежать на правом боку не комфортно- ощущение сдавливания и как будто что то мешает, тяжело дышать. По утрам - горечь во рту, на языке налет. Не приятный запах из за рта. Результаты анализов прилагаются. Посоветуйте лечение. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-09 11:37
Юлия ff! Пройденные вами обследования могут только указывать на причину ваших жалоб по поводу дискомфорта в правом боку- это опущение правой почки изменения в ЧЛС. Что требует обследования по мочевыделительной системе у врача уролога. По поводу жалоб на горечь утром и т. д. нужно пройти осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего хорошего.