Боли в правом боку гореч по утрам во рту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома матки, остеохондроз, климакс
Здравствуйте, у меня иногда побаливает в правом боку, по утрам гореч во рту, отрыжка воздухом. Анализы общеклинические все в норме, а биохимические нет! Холестерол общий 6.73 миоль/л, АЛТ-33.46ед/л, фосфатаза щелочная общая 172.54ед/л. Что это значит? У меня гастрит
Теги: боль в правом боку по утрам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-12 22:45
Наталья! Нужно сделать УЗИ и ФГДС. Согласно данных обследований, врач назначит лечение. Ваши жалобы, это не признаки гастрита. Нужно осматривать желчный пузырь и исключать рефлюкс синдром (заброс желчи в желудок и пищевод), хронический холецистит.