Горечь во рту по утрам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моего мужа по утрам горечь во рту, ранее он принимал карсил, что посоветуете, можно ли пропить пижму? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-12 21:15
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть характерны для заброса желчи, нарушения работы желчного пузыря. Вашему мужу нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением.