По утрам горечь во рту после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Добрый день! После операции по удалению желчного пузыря у меня как и до операции - только по утрам горечь во рту! Мне врач порекомендовал пропить курс Одестона, я курс пропил 3 недели - но ситуация не изменилась. Что и как можете еще порекомендовать, что бы исчезла горечь во рту по утрам? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 06:05
Добрый день, пропейте урсосан по 1 к 2 раза в день 21 день и ганатон по 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 14 дней
Платная консультация
Павел 2018-01-16 06:11
Урсосан и ганатон пить одновременно? И для чего и от чего это пить? И не вредно ли для организма пить сразу после приема Одестона? Спасибо
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-25 13:13
Здравствуйте. Можно начать с Урсосана (желчегонное), Ганатон (прокинетик, улучшает моторику ЖКТ) добавить при неэффективности.