У меня началась депрессия, муж смотрит порно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с депрессией. Замужем 1,5 года. В семье все было хорошо. Но я узнала, что муж тайком смотрит порно. Я понимаю что многие считают это вполне нормальным, но я это так принять не могу. Из-за этого у нас скандалы, я начала замыкаться в себе постоянно об этом думая. Я работать нормально не могу, ни есть, ни спать. У меня развились комплексы и я не знаю как с этим справиться. Мое представление о браке рухнуло, я посмотрела на мужа другими глазами. У меня второй брак(с первым мужем развелась, так как у нас умер ребенок, из-за врачебной ошибки, он начал жутко пить и распускать руки). Второй раз вышла замуж, хоть мне было очень страшно. Так как у меня проблемы с доверием к людям. Муж для меня был просто идеалом, я была самой счастливой до того момента как не узнала о его "увлечении". Сейчас я не могу на него смотреть так как раньше, я постоянно плачу и не знаю что с этим делать. У меня ужасная обида на него. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 15:30
Большинство мужчин смотрят порно. Это не связано с отсутствием любви к вам. По интернету проблему не решить. Нужно обратиться на прием к сексологу, психотерапевту.