Муж смотрит порно с малолетками

Спрашивает: ProstoAnna
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите принять правильное решение!
Я замужем второй раз. От первого брака две дочери. Выросли на глазах второго мужа. Сейчас им 17 и 11 лет. У нас общий сын.
Недавно нашла в компьютере, что муж увлекается порно. Я спокойно к этому отношусь, если бы не одно Но - смотрит лишь видео и фото по темам "Срыв целок, малолетки, отчим е. дочурку" Меня это сильно напугало. А сегодня увидела, что он смотрел фото дочери, а потом зашел на порно сайт. Что делать? Жалко сына без отца оставлять, но если что-то произойдет, я себе этого не прощу.
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-11-18 17:21
Что делать можете знать только вы сами, чувствуя все нюансы ситуации, ваших отношений. Вы не пробовали с мужем поговорить на эту тему, высказать свою обеспокоенность? О том как говорить с супругом на сложные темы смотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? " http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html
А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте)
Платная консультация
ProstoAnna 2015-11-18 21:16
Спасибо за ответ. Думаю поговорю с мужем, потом решу, что делать.