Муж тайком смотрит порно

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой муж тайком от меня смотрит порно, вообще меня порно не смущает я и сама иногда могу посмотреть. Проблема в том что когда я нашла в истории браузера ссылки на порно видео он стал напрочь отрицать что это он смотрел, и начал лепить всякие отмазки. И на отрез отрицал что сам смотрел. Я часто до этой ситуации предлагала вместе посмотреть, но он каждый раз смущаясь и уходил от этой темы. Ещё меня беспокоит то что он много времени проводит на работе, собственно там он и занимается просмотром этого фильма, и когда у него выходные он ссылается на усталость, и не уделяет мне никакого внимания в плане секса. Даже когда я проявляют инициативу.
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 12:24
К сожалению в последнее время проблема зависимости от порно стала очень распространенной. Лечение таких зависимостей проводится психотерапевтом как и остальных форм зависимостей(наркотической, алкогольной). Не хочу ничего утверждать в отношении вашего мужа, но ситуация очень похожая. Первый шаг-это признание проблемы самим мужем.