Муж смотрит порно

Спрашивает: Екатерина Шамарина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года. Живу в браке 15 лет, двое детей. Мужу 47 лет. С самых первых дней знакомства снкс был раз в два дня. Не чаще. Сейчас мужу секс нужен может раз в неделю. Был период когда часто отказывал т к уставал на работе я говорила что молодая и хочу почаще. Но получала отказ. Скандалила. Выгляжу на 25 не больше. А потом застала над порно. Объяснить не смог. Так получилось сказал. Так может он болен если с молодой женой не хочет устал а порно доводит до оргазма. Промашек в постели не бывает. Говорит что все нравиться. Так зачем тогда жена если он может удовлетвориться порно? Вплоть до развода уже. То говорит мало пристаешь, но как мало если вечно отказ
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 22:24
В последнее время зависимость от порно среди мужчин очень распространено. Требуется помощь психотерапевта
-1