Муж долго не может кончить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю к вам ли этот вопрос, если нет, подскажите к кому обратиться.
Год назад у меня начались проблемы со здоровьем, секс стал редким, муж стал много онанировать, смотреть порно, был роман на стороне. С тех пор практически каждый половой акт длится гораздо дольше, чем раньше. Раньше муж кончал за минуту-две при первом акте, а второй уже мог быть гораздо дольше. А теперь первый зачастую дольше, чем раньше два. При этом проблем с возбуждением никаких нет. Сам не знает почему так говорит. Я думаю, что из-за того, что часто онанировал снизилась чувствительность. Я бы могла подумать, что это после моих вторых родов у меня стало шире и поэтому ощущения не те, но полтора года после них все было нормально. Иппп слал, чтисто. Подскажите, пожалуйста, как-то можно вернуть былую продолжительность акта? С «онанизмом » остановился две недели назад говорит
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:29
Проблема вероятнее всего действительно связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/ Ну и отказ от просмотра порно и мастурбации.