Муж смотрит порно. Первый раз не могу справится с Проблемой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня проблема, для многих она покажется ерундой, но для меня это очень серьезная и единственная проблема которая портит мои отношения с мужем. Я увидела в планшете, что мой муж каждый день и через день смотрит порно и с этого все началось несколько месяцев назад. У меня на тот момент случилась истерика и я сама не знаю почему так отношусь "это же норма" (по крайней мере все так говорят) и на сексуальную жизнь нашу не жалуюсь, но по сей день, каждый день! Когда муж берет планшет и идёт в туалет у меня мысли лишь об одном, что он там опять смотрит и ананирует. Мы разговаривали с ним и не раз на эту тему и он понимает что мне больно от этого и идёт на встречу, вплоть до того, когда идёт в туалет говорит что только по работе смотрит там вещи или не берет планшет. Я ему верю, но постоянно присутствуют мысли с самого пробуждения до окончания дня, я адекватный человек, все понимаю, но находиться в этом стрессе и напряжении круглосуточно уже просто устала! Тем более я сейчас беременна и нахожусь на маленьком сроке! Я думала, что сама с этим справлюсь, но первый раз в жизни я не могу и вроде это такая ерунда, но нет, мозг почему-то воспринимает по-другому. Очень прошу совета или помощи, потому как я не могу сама справиться с этим. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-15 23:23
Здравствуйте, Валерия.
Вы описываете типичное поведение среднестатистического мужчины. Когда это не мешает вашей сексуальной жизни, а так же не отвлекает его от повседневных дел, то можно оставить все как есть. Если это отражается на вашей общей интимной жизни - ставьте условия изменения поведения и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает на порносайтах, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.
-1