Мужчина смотрит порно

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Николаевна. Мой молодой человек признался, что смотрит порно. Год в отношениях. В сексе все хорошо, старше меня на 12 лет. В большинстве случаев инициативу проявляю я, если ее не будет, секс может быть раз-два в неделю. Мне очень обидно, я понимаю, если бы я отказывала и он это делал, но иногда может быть и так, что я начинаю проявлять инициативу, а он отказывается, либо устал, либо спать хочет, либо ещё что нибудь. Отказывает мне, но смотрит порно. Подскажите, это нормально? Я понимаю, что мужчины любят и смотрят порно, но не когда ведь любимая девушка есть, которая хочет секса
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 19:41
В последне время просмотр порно у многих мужчин носит характер зависимости и требует лечения.