Парень не удовлетворяет в постели

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! С парнем живу около года. Раньше секс был каждый день. С недавнего времени секс стал 1-2 раза в неделю. Это меня насторожило, я подумала, что он мне изменяет, но залезла в историю браузера и увидела, что он смотрит порно. При чем либо когда в туалете, либо ночью. На мои вопросы ничего не ответил, кроме того, что во мне его всё устраивает. Я очень сильно злюсь, т. К мне секса регулярного не дает, да ещё и порно смотрит и мастурбирует на каких-то шлюх. Может дело во мне? У меня уже начинается комплекс неполноценности. А может и мне порно смотреть так, чтобы он об этом знал и посмотреть на его реакцию?
Теги: мой парень меня не удовлетворяет
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-29 12:39
Мария! Доступность порно в наше время является существенной проблемой. Люди (в основном мужчины) вместо обращения внимания на реальных партнеров все большее время уделяют порнографии, удовлетворяя свои желания в разнообразии, в получении удовольствии без особых физических и эмоциональных усилий, в реализации фантазий. Постепенно это засасывает, модель поведения (фантазии) на экране привлекает все больше и близкий человек уже не вызывает такой острой позитивной реакции как раньше. Если ничего не предпринимать, то ситуация может усугубится. Это должен осознать ваш молодой человек. И вам нужно сообщить ему о своем видении ситуации. О том, как разговаривать с партнером о своих ожиданиях смотрите статью: "Семейные отношения рушатся - что делать" на моем блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/ Но вы тоже должны быть активной стороной. Подумайте, стоит ли вызывать конфликт, демонстративно смотря порно в ответ (как бы в отместку...). Не лучше ли попытаться разнообразить вашу сексуальную жизнь (новые позы, ласки, более активная ваша позиция в постели или смена активности партнеров, СОВМЕСТНЫЙ просмотр порно с целью возбуждения и, главное, приобретения НОВОГО опыта и т. Д.). Более подробно об этом можно поговорить на консультации по скайпу или эл. Почте. Можно также обсудить конкретные моменты вашей сексуальной жизни, что бы получать максимальное удовольствие. Удачи!