Парень часто "играет сам с собой"

Спрашивает: Крис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут Кристина. У меня есть парень, с которым мы встречаемся и живём около 7 лет. Очень часто я его застаю за просмотром порносайтов и с эрекцией. Ему 27 лет. Я думала такие вещи делают в основном в подростковом возрасте, как же я ошибалась. Както давно (примерно лет 5 назад) я баловалась и записывала видео со своим участием. И вот я застала его за просмотром этого видео. Т. е он намеренно изъял этот файл с моего компьютера и скинул на свой, и теперь смотрит его и удовлетворяется. Для меня это странная ситуация, и это видео я конечно удалила с его компьютера без его ведома. А сейчас жалею об этом. Лучше бы он смотрел моё видео, чем видео с участием других девушек. Может быть имеет смысл записать новое, так сказать разнообразить? У нас разные темпераменты, он любит разнообразие и принимает активное участие в сексе, он готов этим заниматься по 2-3 раза в день, а я наоброт, я могу спокойно без секса прожить месяц, я редко возбуждаюсь, и никогда с ним не доходила до конца. Он активен, я пассивна. Но то что он смотрит порно, мне не очень нравится. Я понимаю, что это всё изза недостатка, и что это в принципе норма для мужчин. А мне всё равно это не приятно. А когда застаю его, он злится на меня и обижается. Но что я то сделала?! Мне приходиться извиняться за то что я оказалась не в нужном месте, не в нужное время. Я считаю, что у него уже выработалась некая зависимость от просмотра порно и рукоблудия. Но, уж лучше пускай виртуально удовлетворяет свои потребности, чем пойдёт налево к реальной. Что стоит предпринять в данной ситуации? Что нужно сделать, чтобы он хотя бы реже стал этим заниматься? Или против природы не попрёшь и нужно с этим смириться?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-11 17:44
Здравствуйте, Кристина.
Вы описываете типичное поведение среднестатистического мужчины. Когда это не мешает вашей сексуальной жизни, а так же не отвлекает его от повседневных дел, то можно оставить все как есть. Если это отражается на вашей общей интимной жизни - ставьте условия изменения поведения и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает на порносайтах, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.