Муж смотрит порно-инцест

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня такая ситуация, мой муж в любую свободную минуту смотрит порно. Может меня бы это не тревожило, но суть порнографии-инцест. В основном, это порно комиксы, но меня пугает и настораживает их смысл. Для меня семья=это святое, к тому же у нас двое детей и когда я представлю, что он смотрит, мне становится страшно, как же так. На контакт я с ним пойти не могу, когда то пыталась и все заканчивается скандалом, что я лезу в его ноутбук и ничего не понимаю. От меня он свои просмотры прячет. Так как я проверю журнал вкладок, он не успеет удалить. На следующий день смотрю, уже все почищено. Я уже подумываю о разводе. Мне это все противно и иногда задумываюсь о том, стоит ли подпускать к нему свою дочь. Раз он смотрит такую гадость. Скажите, в чем может быть причина, может я чего то недопонимаю?
Теги: почему муж смотрит порно инцест
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-10 10:12
У вас вполне правильные и адекватные реакции. Если муж не хочет обговаривать ситуацию, это может быть плохим признаком. Принимать решение вы должны сами.
-1