Почему такой редкий секс?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы вместе два года, первый год все было нормально, моему парню 24 года, мне 22, но у нас секс раз в месяц теперь, я симпатичная и стройная, говорит что со мной хорошо вообще и в сексе. Но сам он не пристает, когда я проявляю инициативу постоянно говорит, что не хочет, устал на работе, лень, и так каждый раз. Прелюдию ему делать лень. Только не против минета. И то не всегда. Раньше такого не было, сам проявлял инициативу. Теперь же В мою сторону одни отказы, даже не трогает меня, только когда ложится спать он обнимает, жмется, и эрекция есть, но он тупо на неё не обращает внимание, трогать его мне не даёт, злится, мол я устал, не приставай. Иногда говорит что тоже хочет, но уже мол поздно давай спать. Не изменяет это точно. Заметила в истории браузера, что когда меня нет то мастурбирует почти каждый день, а мне отказы. Он здоров, и я у него первая. Такое поведение не первый месяц. Пыталась разговаривать несколько раз, говорит только что все нормально и я накручиваю и предираюсь, а он устает. Что мне делать с ним?.
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 14:45
У вашего партне вероятнее всего порнозависимость. Такое поведение естественно. Он привык к чистой смете сексуальных образов. Нужно обратиться для лечения к психотерапевту.