Брак семья интим

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 26, мужу 28лет. В браке с мужем мы 3 года, вместе 5 лет. Есть ребёнок 3 года. Проблемы интимного характера примерно как год. В месяц интим может быть 1-3 раза, чаще 1-2 раза. За последнее долгое время стала замечать что муж часто смотрит порно, когда узнавала у него за чем он так часто его смотрит, ответ был таким, что просто смотрю, веселит. Но я то понимаю что не просто. В чем может быть причина что мало интима и чаще смотрит порно?
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-05 20:06
Скорее всего это порнозависимость. Не редкое явление в последнее время среди мужчин. Лечение требуется у психотерапевта, как и другие зависимости(алкогольная, наркотическая).