Муж постоянно смотрит порно

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю даже с чего начать. С мужем вместе 4 года, 3 детей (один от первого брака). вроде здоров, НО! . постоянно смотрит порно. У нас один аккаунт и я могу видеть что он смотрел. Это и в обед и утром и ночью! На меня сил у него не остаётся, а если и захочет меня, то

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-14 10:30
У вашего мужа вероятно сформировалась порнозавизимость. Лечится как и другие формы зависимостей(алкогольная, наркотическая) у психотерапевта
Платная консультация
Анна 2017-09-14 10:34
Я если он не хочет идти ни к психологу ни к врачу ни к кому. Считает проблемы нет(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-14 10:42
Это позиция любого человека с зависимостью-не признавать проблему. Вам нужно занимать решительную позицию иначе ничего не изменится.