Муж каждый день смотрит порно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, я замужем 1,5 года с мужем знакомы 3 года есть дочка 1 годик, зашла в историю браузера на телефоне у мужа и увидела что он смотрит порно каждый день, ищет сливы и порно с известными актрисами, секс у нас примерно раза 2 в неделю, он смотрел порно даже после нашего секса через несколько часов. Я ничего не имею против порно, но не в таких же количествах и зачем смотреть порно если в этот день у нас уже был половой акт? Что мне делать подскажите? Говорить с ним на эту тему нет смысла он не перестанет его смотреть, а просто начнёт стирать историю браузера
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-06 21:46
Здравствуйте, Мария.
У каждого человека, даже ели он женат, есть свое личное время и свои предпочтения. Ни тело, ни половые органы Вам не принадлежат. Это только собственность мужа. И он вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Если муж 24 часа в сутки мастурбирует и больше ничего не делает, то стоит поговорить с ним об этом.