Не хочу секса, не возбуждаюсь, не выключаю голову

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года, сексом начала заниматься с 17 лет. Половой партнер первый и единственный, так же как и я у него. В моей семье, весьма строгой, тема секса никогда не обсуждалась, да и слово это практически не произносилось. Для меня всегда это было чем-то непостижимым и не правильным. Но… Любовь кое – то скорректировала в моем представлении о сексе.
Сейчас я замужем за тем самым первым и единственным, НО есть ряд проблем: - еще ни разу во время секса я не « выключала голову», раньше думала обо всем подряд, теперь научилась воспроизводить в голове картинки секса(что-то вроде просмотра фильма). Соответственно, во время процесса глаза у меня закрыты.
Так же, порой бывает, что, ни с того ни с сего, всплывают какие – либо « не хорошие» кадры из просмотренных ранее фильмов, да и просто новостей (например, изнасилование … ведь этим сейчас заполнены все программы и пр. ) Стараюсь совсем не смотреть ничего, ибо я очень восприимчива. И это способствует моему охлаждению. Но такие « картинки» не слишком часто проявляются. - меня слишком трудно возбудить. Если я сама начинаю хотеть, то быстро перегораю. Если муж начинает меня всячески возбуждать, на это может уйти как полчаса, так и больше.

- Я редко хочу секса. Может быть, это связанно с тем, что последние 2 с небольшим года я часто болела то молочницей, то циститом. Молочница у меня появляется, в основном, тогда, когда мы с мужем делаем ЭТО без презервативов. Поэтому, без защиты этого нет давно. Очень пугает мысль о том, что после зачатия может случиться сильнейшая молочница. Цистит – вообще отдельная тема. Когда секса не бывает по долгу, то что – то может натереться, ровно так же как и от просто не плавных движений. И… все. В последнее время поднимаю против этого иммунитет гомеопатией. Но всегда со страхом останавливаю мужа, если он делает что – то не… нежно… - после долгого отсутствия близости, мне не легко вообще настроиться на секс. Он для меня становится нечтом. Нарушения покоя что ли. Но это бывает не часто (но все же).

- меня практически не возбуждают обнаженные тела, ни мужские, ни женские (знаю девушек, которых они возбуждают).

- просмотр 18+ видео без… мас… тур… (кстати, стесняюсь практически всех терминов на тему секса. С мужем мы обсуждаем наши проблемы постельного характера, и довольно часто я закатываю глаза и нервничаю при оглашении какой – либо секс – фантазии).

Во время занятия любовью стараюсь ни от чего не закрываться, быть раскованней, но все же… Мое перегорание сказывается не положительно на процессе.

Хочется хоть раз испытать страсть, когда ни о чем не думаешь, возбуждаешься, заводишься и т. д.
Надеюсь, Вы поможете мне с этими проблемами. Буду очень благодарна.
Теги: не возбуждаюсь не хочу секса, не хочу секса и не возбуждаюсь
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-19 18:36
Здравствуйте!
Дистанционно вашу проблему не решить. Рекомендую обратиться к психотерапевту. Сеансы помогут избавиться от ваших комплексов и раскрепоститься.