Тяжесть в дыхании

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
, Здравствуйте, подскажите п-та, с чем может быть связано затрудненное дыхание, именно на вдохе. Началось все примерно три месяца назад. КТ и рентген проблем не выявил. Есть проблемы с ЖКТ(поверх. Гастрит и хеликобактер+). А так же по узи ставят холецестит. Лечил хеликобактер, но сегодня тест дыхательный показал положительный результат. Не знаю уже что и думать. Может ли это быть причиной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-27 20:10
Дмитрий! Если лечение ЖКТ и бактерии не принесло положительной динамики. То значит проблема в другом. Пройдите осмотр у кардиолога.