Боль при глотании, тяжесть при дыхании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: постоянно болит горло,воспалена задняя стенка горла
Здравствуйте, я болею уже 3 неделю и ничего не помогает, началось все с того что ночью закладывало нос(сплю на животе), дышала ртом, пошла к терапевту выписали эреспал, все осталось как прежде через неделю пошла к лору. Промыл нос, выписал тизин ксило, изофра, эреспал и синупред пью уже неделю, дышать носом начала по ночам, но как юбыла тяжесть в грудной клетке при дыхании так и осталось! Помогите я устала болеть

посоветуйте что нужно делать чтобы болела реже, я пью такблетки а они мне уже не помогают, ПОМОГИТЕ
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо делать рентгенографию органов грудной клетки, после чего проконсультироваться с терапевтом или пульмонологом.