Боль в грудной клетке при дыхании, глотании, ходьбе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль, которая с каждом часом обостряется. Резкая боль в грудной клетке при глотании и вздохе. Не могу свободно дышать, задыхаюсь находясь в положении стоя, не могу лечь, так как не даёт пронзающая боль. Тяжело глотать, отдаётся в грудную клетку. При ходьбе также невыносимая боль. Приняла Спазмалгон, боль не утихает. Не могу даже предположить что это, никогда не сталкивалась. Помогите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-20 20:22
Здравствуйте.
У Вас выраженные непонятного происхождения боли. Необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую, они решат, что нужно делать после осмотра.
Удачи.