Острые боли грудной клетки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболел ОРВ одновременно появилась сдавленое ощущение в грудной клетке, а спустя несколько часов начались острые боли зачастую сопровождаемые бурлением в грудной клетке. Боли периодически накатывают, иногда с большими промежутками, в нижней части грудной клетки болезненая на ощюпь область
Теги: накатывающая боль в грудной клетке
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-05 13:30
Здравствуйте.
Нужно делать флюорографию и сдавать анализ крови, нужно исключать пневмонию.
Удачи.