Болит грудная клетка

Спрашивает: янина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сначала я простудилась часто в туалет ходила и поясница сильно болела.ходила в больницу сказали цистит. Выписали таблетки пропила вроде лучше стало. Но щас так же болит спина. Болит горло давит грудную клетку трудно дышать. Кидает в жар. Кружиться голова.анализы сдавала сказали демоглабин низкий. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-22 22:06
Здравствуйте.
Послушайте, Вы все собрали в одну кучу, не одного анализа, и главное глубина вопроса- что это может быть? Мне выбрать все болезни из медицинского справочника?
Мне кажется, лучше не задавать подобных вопросов, а сходить на прием к врачу.
Так будет намного лучше.
Удачи.