Боль под грудной клеткой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Есть хронический гастрит, но после удвоения аппендикса ничего не беспокоит. Ем любую еду.
Здравствуйте, вчера днём резко началась боль в области груди, под грудной клеткой. Кроящая боль. До сих пор боль продолжается. Боль есть при резких вдохах, при наклоне назад, если начинаю бежать, иногда при обычной ходьбе. Не курю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-13 12:04
Здравствуйте.
Судя по всему, боль не носит сердечного характера. Нужен осмотр терапевта, ЭКГ, флюорография и общий анализ крови. Думаю, что один осмотр врача поможет поставить верный диагноз и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.