Боли в грудной клетке с правой сторны

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: сердечная недостаточность,искривление позвоночника,близорукость
Здравствуйте, у меня колющие боли в правой части грудной клетки при сильном вдохе, ношении тяжести. При горозонтальном положении тоже беспокоят, но если лежать на левом боку не заметно болей. Начались после прилета с отпуска, уже 3 день продолжаются. И еще редко колется где поджелудочная и селезенка. Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться? Спасибо
Теги: болит в грудной клетке с права, боль в правой части грудной клетки
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-24 12:38
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр и обследования у терапевта.
Удачи.